BIDANG BINA MARGA
KEPALA BIDANG BINA MARGA :
YOSEF HORTEN, SST
Penata (III/c)
NIP. 19650202 198903 1 014
Kepala Seksi Perencanaan Teknis :
RICKI H. PIHAHEI, A.Md. Tek
Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 19660624 199203 1 003
Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan :
LOSI RINUS MENDAUN, ST
Penata (III/c)
NIP. 19761228 200502 1 003
Kepala Seksi Pemeliharaan :
WELLI PATAI, SST
Penata (III/c)
NIP. 19651026 200012 1 003
Staff Seksi Perencanaan Teknis :
DERMAWANTA, SST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19741212 199603 1 003
ALFRED ANSANAI, A.Md. Tek
Penata Muda (III/a)
NIP. 19720508 199610 1 001
ANDARIAS TAKANYUAI, SST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19740421 200012 1 006
Staff Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan :
HAHOLIAP HAK YENUSI, SST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19770430 200112 1 003
DANIEL ANDRES MARAHOLE, ST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19811117 200909 1 001
RUDDI YONAS Y. SATIA
Penata Muda (III/a)
NIP. 19741231 199603 1 009
HANOCH KALVIN TANATI, SST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19770912 201004 1 002
Staff Seksi Pemeliharaan :
FRANS FREDIK WABISER, A.Md. Tek
Penata Muda (III/a)
NIP. 19650205 199403 1 006
IRA VERO YUNITA, ST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19860601 200909 2 001
HESKIA AMBOKARI
Pengatur (II/c)
NIP. 19790912 201004 1 001
YOHANIS KENDI, A. Md.T
Pengatur (II/c)
NIP. 19780610 201004 1 003
YOSEF HORTEN, SST
Penata (III/c)
NIP. 19650202 198903 1 014
Kepala Seksi Perencanaan Teknis :
RICKI H. PIHAHEI, A.Md. Tek
Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 19660624 199203 1 003
Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan :
LOSI RINUS MENDAUN, ST
Penata (III/c)
NIP. 19761228 200502 1 003
Kepala Seksi Pemeliharaan :
WELLI PATAI, SST
Penata (III/c)
NIP. 19651026 200012 1 003
Staff Seksi Perencanaan Teknis :
DERMAWANTA, SST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19741212 199603 1 003
ALFRED ANSANAI, A.Md. Tek
Penata Muda (III/a)
NIP. 19720508 199610 1 001
ANDARIAS TAKANYUAI, SST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19740421 200012 1 006
Staff Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan :
HAHOLIAP HAK YENUSI, SST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19770430 200112 1 003
DANIEL ANDRES MARAHOLE, ST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19811117 200909 1 001
RUDDI YONAS Y. SATIA
Penata Muda (III/a)
NIP. 19741231 199603 1 009
HANOCH KALVIN TANATI, SST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19770912 201004 1 002
Staff Seksi Pemeliharaan :
FRANS FREDIK WABISER, A.Md. Tek
Penata Muda (III/a)
NIP. 19650205 199403 1 006
IRA VERO YUNITA, ST
Penata Muda (III/a)
NIP. 19860601 200909 2 001
HESKIA AMBOKARI
Pengatur (II/c)
NIP. 19790912 201004 1 001
YOHANIS KENDI, A. Md.T
Pengatur (II/c)
NIP. 19780610 201004 1 003