PLT. KEPALA DINAS
Ir. SUMANTORO
Pembina Utama Muda (IV/c)
NIP. 19551007 198503 1 006
Pembina Utama Muda (IV/c)
NIP. 19551007 198503 1 006
BAGIAN SEKRETARIAT
SEKRETARIS :
SUMARDI, S.Sos
Pembina (IV/a)
NIP. 19590409 198003 1 008
Kepala Sub Bagian Program :
CALVIN KOROMATH, SE
Penata (III/c)
NIP. 19720817 199303 1 014
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian :
SELWANUS ARISOI, SE
Penata (III/c)
NIP. 19680908 199110 1 002
Kepala Sub Bagian Keuangan :
ROSITA SARAGIH, SE
Penata (III/c)
NIP. 19661122 199103 2 009
Staff Sub Bagian Program :
JUMAISA RUMA, SE
Penata Muda (III/a)
NIP. 19801010 200701 2 020
BARNABAS SAMBER
Pengatur Tk. I (II/d)
NIP. 19630525 198903 1 018
FITRIANI PAIMAN
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19791119 200701 2 010
AGUSTINUS MERANI, A. Md
Pengatur (II/c)
AGUSTINUS MERANI, A. Md
Staff Sub Bagian Umum dan Kepegawaian :
YEHUD T. MANORI, SE
Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 19740803 199610 1 001
SIPORA MUNDONI
Pengatur (III/c)
NIP. 19700226 200012 2 003
JULIUS MAECHEL NUSY
Pengatur (II/c)
NIP. 19741002 200112 1 003
METUSALAH KAIBA
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19670303 200605 1 005
ZAKARIAS INGGERUHI
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19710216 200701 1 016
MARKUN JIGA
Juru Muda Tk. I (I/b)
NIP. 19660416 200701 1 023
RICHARD LESTUNI
(Honorer)
Staff Sub Bagian Keuangan :
HELENA PANGKUREI
Pengatur (II/c)
NIP. 19620919 198903 2 013
GUSTAF ADOLF TOMPOH
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19810227 200605 1 001
(Bendahara Penerima / Petugas IUJK)
SALMON ANDRIAS NUMBERI
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19680817 200701 1 042
(Bendahara Barang)
LIGHRAT VISHINSKY V. SASAMU
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19790505 200701 1 015
(Bendahara Pengeluaran)
SUMARDI, S.Sos
Pembina (IV/a)
NIP. 19590409 198003 1 008
Kepala Sub Bagian Program :
CALVIN KOROMATH, SE
Penata (III/c)
NIP. 19720817 199303 1 014
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian :
SELWANUS ARISOI, SE
Penata (III/c)
NIP. 19680908 199110 1 002
Kepala Sub Bagian Keuangan :
ROSITA SARAGIH, SE
Penata (III/c)
NIP. 19661122 199103 2 009
Staff Sub Bagian Program :
JUMAISA RUMA, SE
Penata Muda (III/a)
NIP. 19801010 200701 2 020
BARNABAS SAMBER
Pengatur Tk. I (II/d)
NIP. 19630525 198903 1 018
FITRIANI PAIMAN
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19791119 200701 2 010
AGUSTINUS MERANI, A. Md
Pengatur (II/c)
AGUSTINUS MERANI, A. Md
Staff Sub Bagian Umum dan Kepegawaian :
YEHUD T. MANORI, SE
Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 19740803 199610 1 001
SIPORA MUNDONI
Pengatur (III/c)
NIP. 19700226 200012 2 003
JULIUS MAECHEL NUSY
Pengatur (II/c)
NIP. 19741002 200112 1 003
METUSALAH KAIBA
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19670303 200605 1 005
ZAKARIAS INGGERUHI
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19710216 200701 1 016
MARKUN JIGA
Juru Muda Tk. I (I/b)
NIP. 19660416 200701 1 023
RICHARD LESTUNI
(Honorer)
Staff Sub Bagian Keuangan :
HELENA PANGKUREI
Pengatur (II/c)
NIP. 19620919 198903 2 013
GUSTAF ADOLF TOMPOH
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19810227 200605 1 001
(Bendahara Penerima / Petugas IUJK)
SALMON ANDRIAS NUMBERI
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19680817 200701 1 042
(Bendahara Barang)
LIGHRAT VISHINSKY V. SASAMU
Pengatur Muda Tk. I (II/b)
NIP. 19790505 200701 1 015
(Bendahara Pengeluaran)